30 ноября 2022, 20:23

Увлекательно и познавательно прошла суббота для 17 учащихся 3 - 6 классов в "Точке роста" Нылгинской школы. В кабинетах физики и химии под руководством Михаила Петровича Миронова и Светланы Владимировны Рощиной ребята познакомились с разнообразными приборами, явлениями, провели эксперименты и наблюдения, вырастили "химические водоросли", создавали краски для рисования. Спасибо за теплый приём и интересные занятия.

27 ноября 2022, 21:32

В День матери нежный и важный Желаем мы мамочке каждой Любви, доброты, вдохновения, Здоровья, всех благ и терпения. Желаем во всём позитива, Быть яркой, активной, счастливой. Пусть будет в глазах только радость, Мечты воплотятся в реальность!

Дорогу осилит идущий, обладающий силой воли, целеустремлённостью и ответственностью, прежде всего перед собой. К таким ученикам просыпается особое учительское уважение. Сегодня, наши Кыйлудские ребята достойно выступили на муниципальном уровне всероссийской олимпиады. Они наша гордость! Русских Михаил - победитель олимпиады по экологии (учитель Аднакулова И.Е.), Кабанова Карина и Зорин Артём- призёры олимпиады по географии. Спасибо, ребята вам, за оправданные надежды! Оставайтесь всегда такими же твёрдыми и упорными в решении жизненных планов.

29 октября 2022, 21:03

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его! 29 октября в с.Вишур прошла акция "Добрососедство" наши учащиеся помогли одиноким пенсионерам.Ведь внимание,забота и общение, необходимы каждый день.Хочется поблагодарить Козыреву Н.Ю. за организацию детей.СПАСИБО!!! Молодцы,так держать!

Уже через неделю в школах Удмуртии стартуют каникулы! ???? ☝Уважаемые родители, если на это время планируете интересные экскурсии с детьми, сохраните себе памятку. Подготовили для вас полезную информацию Источник: t.me/minprosrf/1323 #МОУКыйлудскаяСОШ