• О школе

Общее число детей в 2023-2024 учебном году - 91 обучающихся. Занятия ведут 26 педагогов.

Адрес и место нахождения образовательной организации: 427243, Удмуртская Республика, Муниципальное образование «Муниципальный округ Увинский район Удмуртской Республики», село Кыйлуд, улица Колхозная, дом 1.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя

График работы: Понедельник- пятница 08.00- 17.00

Контактный телефон: 8 (34130)34182

Адрес электронной почты: kyiludshkola@uva-obr.udmr.ru

Дата создания образовательной организации 1968 год

Образование и формы обучения

Очная форма обучения, обучение на дому (экстернат), обучение по индивидуальным планам.

Программа развития

Программа развития - это важнейший стратегический документ образовательного учреждения, которое переходит или уже перешло в инновационный режим жизнедеятельности, способный эффективно понижать неопределённость будущего развития  для различных субъектов образовательного процесса.

Программа развития существенно отличается от традиционного плана работы школы. Эти отличия связаны, прежде всего, с ее ярко выраженной инновационной направленностью. В то время как обычный общешкольный план основное внимание уделяет вопросам обеспечения текущей работы школы, программа развития выступает в качестве стратегического плана осуществления основных нововведений в образовательном учреждении.  Итак,  Программа развития образовательного учреждения – документ, отражающий системные, целостные изменения в образовательном учреждении, сопровождающиеся программно-целевым управлением.

Документы не выбраны