05 октября 2023, 18:48

Этой школьной традиции уже много лет. Она знакома ученикам разных школ. Называется День самоуправления. Мы его проводим в День учителя. В этом году что-то не задалось. Во-первых, старшеклассников очень мало, не потянули на новоиспечённый педколлектив. Во-вторых, родители не согласились вести уроки, как бывало иногда в прежние годы. Но всё-таки решили не изменять традиции. Только пошли другим путём, решили пригласить выпускников школы разных лет.

05 октября 2023, 18:11

Уважаемая Наталья Петровна. Поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей

05 октября 2023, 07:29

Торжественная линейка - поздравление, посвященная Дню учителя в нашей школе прошла на "Ура!!!"

04 октября 2023, 21:21

4 октября для обучающихся 5-11 классов прошел МК по нейрографике. Нейрографика - это это сплав искусства с психотерапией. Изобразительный метод помогает справиться с тревогой, решить внутренние проблемы, погрузиться в мир творчества и комфортно провести время. Участвовать в мастер-классе может каждый, не зависимо от того, умеет ли он рисовать или нет.

04 октября 2023, 21:19

День гражданской обороны отмечается в России ежегодно 4 октября. Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства.