30 ноября 2023, 20:32

С гордостью и уважением поздравляем нашего призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Пермякову Валерию. Любое соревнование- это испытание, в котором славу получает истинный боец! Желаем всегда проявлять себя уверенно, решительно, смело и достойно! Благодарим учителя Валерии, Огнева Андрея Петровича. Успех детей - это огромный труд педагога! Молодцы!

28 ноября 2023, 20:22

Поздравляем наших экологов и биологов с успешным выступлением на муниципальном этапе всероссийской олимпиады. Вот так! Алина Худякова и Арина Зорина стали призёрами олимпиады по экологии, Максим Шутов призёр по биологии, Александра Лущикова показала лучший результат среди участников.

24 ноября 2023, 19:44

❤Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. ❤ ?В преддверии Дня матери, в нашей школе прошел невероятно яркий и сказочный концерт по сказке "Марья искусница", организаторами которого стали ребята из театрального кружка "Театр юного фантазера".

21 ноября 2023, 21:48

Ах, милые родители! ❓Вспомнить не хотите ли, Что рядом с Вами дети Стремительно растут. Забудьте про смартфоны Планшеты, телефоны Ведь эти годы детские, Мгновенно пробегут. "Театр юного фантазера" приглашает на театрализованное представление "Марья искусница", посвященное Дню матери.

21 ноября 2023, 21:46

В период с 13 по 22 ноября 2023 года проводился региональный этап межведомственной комплексной операции «Дети России - 2023». В рамках этого этапа для учащихся 1-4 классов была проведена Спартакиада, которая проходила два дня. Первый день - спортивная, игровая программа, второй день - соревнования команд в игре "Снайперы". Ждём результатов!