Общешкольное родительское собрание.

Кыйлуд
    2 декабря прошло общешкольное родительское собрание с представителями ГБДД, социальной поддержки и др.
    02 декабря 2022 пятница, 14:30
    Районный День подростка.

Районный День подростка

Кыйлуд
    2 декабря в МОУ "Кыйлудская СОШ" прошёл районный День подростка. Нашу школу посетили с лекциями представители ОДН, полиции, медицинские работники. А так же работники музея и преподаватель Финансовой грамотности. Всем участникам мероприятия информация была представлена в интересной и доступной форме. Все дети получили памятные подарочки.
    02 декабря 2022 пятница, 13:00
    День удмуртского языка..

День удмуртского языка.

Кыйлуд
    Родной язык - это наша культура, наше достояние. Сегодня в нашей школе прошел День удмуртского языка.
    28 ноября 2022 понедельник, 13:00
    День матери.

День матери

Учащиеся школы приняли активное участие в праздничном концерте посвященном Дню матери, который прошёл 25 ноября в СДК "Кыйлудское".Всем большое спасибо!
    25 ноября 2022 пятница, 15:30
    Метапредметная неделя.

Метапредметная неделя

Кыйлуд
    Функционально грамотный школьник, какой он? Какими компетенциями должен обладать учитель, чтобы развить эти качества?
    Главные вопросы, которыми задались педагоги Кыйлудской школы в метапредметную неделю. Актуальная проблема нашла отклик у 18 педагогов. Изучив теоретические вопросы на курсах кпк, через школьные методические объединения, захотелось показать на практике.

14-21 ноября 2022
    Квест- игра "Знатоки финансовой грамотности".

Квест- игра "Знатоки финансовой грамотности"

Кыйлуд
    18 ноября прошла квест- игра "Знатоки финансовой грамотности".Всем очень понравилось. Спасибо за организацию игры Петровой Н.А.
    18 ноября 2022 пятница, 16:00
    Квест- игра "Человек - легенда, человек и автомат"..

Квест- игра "Человек - легенда, человек и автомат".

Кыйлуд
    11 ноября прошла квест- игра "Человек - легенда, человек и автомат". Посвящённая великому конструктору- оружейнику М.Т. Калашникову
    11 ноября 2022 пятница, 15:30
    ЗОЖ.

Кыйлуд
    По профилактике заболеваемости и поддержке ЗОЖ в УР. В нашей школе провели тематические классные часы и беседы на тему "Здоровое питание".
    28 октября 2022 пятница
    Осенний бал.

Осенний бал

Кыйлуд
    Сегодня учащиеся начальных классов были в гостях у царя Гороха и старушки Веселушки. На этой встрече со сказачными героями дети играли в различные игры, танцевали, показывали художественные номера. Праздник удался на славу.
    27 октября 2022 четверг, 15:00
    Антинаркотическая акция " Я выбираю жизнь!".

Антинаркотическая акция " Я выбираю жизнь!"

Кыйлуд
    В рамках антинаркотической акции " Я выбираю жизнь!" в школе были проведены классные часы и профилактические беседы.Так же сами учащиеся рассказали о вреде табакокурения и алкоголя.
    27 октября 2022 четверг
    Квест- игра "Время быть здоровым".

Квест- игра "Время быть здоровым"

Кыйлуд
    26 октября в школе прошла квест- игра "Время быть здоровым" учащиеся 5-7 кл. приняли активное участие и были награждены грамотами. Ребята получили огромный заряд энергии.Спасибо за совместную работу СКД"Кыйлудское".
    25 октября 2022 вторник
    Экологическая акция "Береги планету нашу".

Экологическая акция "Береги планету нашу"

Кыйлуд
    В рамках экологической акции "Береги планету нашу"в школе прошёл субботник. Спасибо всем за плодотворный труд.
    21 октября 2022 пятница
    День учителя.

Кыйлуд
    Сегодня в нашей школе прошёл день самоуправления и была проведена праздничная линейка, посвящённая Дню Учителя. В дне самоуправления приняли участие родители обучающихся и учащиеся 10 и 11 классов. Работниками дома культуры была проведена игра "Форт Боярд". Хочется выразить огромную благодарность родителям, учащимся, поворам школы и работникам культуры за организацию праздника для педагогов.
    05 октября 2022 среда, 13:00
    Районный осенний кросс.

Районный осенний кросс

Киби-Жикья
    17 сентября учащиеся школы ездили в Киби -Жикью на Осенний кросс.Абрамов Арсений ученик 2 класса занял lll место по району.
    17 сентября 2022 суббота, 19:00
    Субботник по уборке территории школы.

Субботник по уборке территории школы

Кыйлуд
    В рамках благоустройства территории школьного двора и вокруг него наши школьники, педагоги и сотрудники провели субботник.
    Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собрали бытовой мусор, старую листву. Общими усилиями за несколько часов школьная, а также прилегающая к ней территория преобразилась.
    29 апреля 2022 пятница
    Всероссийская акция "Крымская весна".

Всероссийская акция "Крымская весна"

#Крымская весна

В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма с Россией.☝ Прошла Всероссийская акция "Крымская весна".
    Сотрудники прошли по улицам с.Кыйлуд и раздали буклеты "Крым - частичка России"????????????????
    17 марта 2022 четверг
    «Веселые старты».

«Веселые старты»

Кыйлуд
    18 января в школьном спортивном зале состоялась спортивная игра для начальных классов - «Веселые старты».

Соревнование состояло из нескольких эстафет, где пригодилось не только умение быстрее всех выполнить задания, но и не нарушить правила прохождения препятствий.

Подобные мероприятия позволяют воспитывать понимание ценности активного образа жизни, потребность быть здоровым, сильным. Они развивают умение работать в коллективе, дают ребятам возможность продемонстрировать спортивные качества — ловкость, быстроту, силу и выносливость, воспитывают чувство соперничества и умение побеждать.
    18 января 2022 вторник