• Метапредметная неделя

Кыйлуд
    Функционально грамотный школьник, какой он? Какими компетенциями должен обладать учитель, чтобы развить эти качества?
    Главные вопросы, которыми задались педагоги Кыйлудской школы в метапредметную неделю. Актуальная проблема нашла отклик у 18 педагогов. Изучив теоретические вопросы на курсах кпк, через школьные методические объединения, захотелось показать на практике.

Метапредметная неделя.
    И знаете, даже первый блин не комом!
    Открытые уроки получились очень эффективными и разнообразными по форме проведения, методам и приёмам.
    Это уроки проектной деятельности и защиты проектов, интегрированные уроки, уроки экскурсии и уроки активизации познавательных навыков учащихся. Приятно в такие дни осознавать - желание коллектива развиваться, чувствуется интерес к общей проблеме и поддержка коллег. Да и ученик открывается для нас по - новому: мобилизован, серьёзен, мотивирован.
    Выражаю признательность моему коллективу. Ибо только вместе, тернистый путь учения будет успешно преодалён.
    Фотографии