• Шашечный турнир "Шашки-малютки".

«Шашки! Шашки! Супер  шашки! Их нельзя ни с чем сравнить. Просто поиграйте в шашки – Постарайтесь полюбить!
    Шашечный турнир "Шашки-малютки"..
    18 ноября в п. Ува на базе детского сада 7 состоялся шашечный турнир  среди детей дошкольного возраста "Шашки-малютки". Желание попробовать свои силы в интеллектуальной игре заявили 55 участников. Ребятки из Кыйлудского и Сяртчигуртского детских садов в их числе. Среди малокомплектных детских садов (таких-13) Сяртчигуртский детский сад занял 5-е командное место, Кыйлудский- 9-е. Команду Сяртчигуртского детского сада представляли Соловьёв Антон и Крылова Эльвира, Кыйлудского- Мурашов Артём и Березина Ксения. В личном зачёте Антон занял 4-е место из 11-ти мальчиков,  Эльвира - 10-я из 12-ти участниц, Ксения - 7- я, Артём - 9 -й. Молодцы! Неплохой результат! Спасибо родителям за помощь в подготовке детей! Хочется сказать большое спасибо Левченко Виктору Николаевичу за отзывчивость и понимание!