• Фестиваль "Крошки-ГТОшки"

В нашем районе ежегодно проводится фестиваль "Крошки-ГТОшки", который является одним из этапов Спартакиады "Малыши открывают спорт". Наши воспитанники ежегодно принимают участие в данном мероприятии. Вот и в этом году воспитанники Кыйлудского, Сяртчигуртского и Вишурского детских садов приняли участие в фестивале 'Крошки- ГТОшки". Итогом стало 2 общекомандное место! В личном зачете среди девочек: 2 место у Березиной К. (Кыйлуд. дс), 5 место у Ашихминой А. (Вишур. дс), среди мальчиков: 3 место у Пушина Н. (Сяртчигурт. дс), 5 место у Соловьёва А. (Сяртчигурт. дс). Молодцы педагоги и дети! Следующий этап - "Шашки-малютки", желаем дальнейших успехов и побед!
    Фестиваль "Крошки-ГТОшки".