• Праздник Осени

Традиционно в октябре, в наших детских садах проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнца, тепла, а у нас в музыкальных залах Кыйлудского и Сяртчигуртского детских садов царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. На празднике ребята и взрослые перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры. А самым запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент - корзина с яблоками и грушами от Осени для всех ребят.
    Праздник Осени.