• Праздник спорта

Завершение учебного года: праздник спорта и начало летних приключений. Торжественная атмосфера "Последнего звонка" перешла в увлекательное, спортивное соревнование, где каждый ученик показал свою ловкость, силу, сноровку и выносливость на этапах.
    Праздник спорта.
    ?Завершение учебного года: праздник спорта?‍♀ и начало летних приключений.
    Торжественная атмосфера "Последнего звонка" перешла в увлекательное, спортивное соревнование, где каждый ученик показал свою ловкость, силу, сноровку и выносливость на этапах: «Бросок в кольцо», «Дартс», «Рукоход», «Прыжки в длину с места», «Бросок мяча»
    «Подтягивание» (мальчики), «Поднимание ног в висе» (девочки)
    «Удерживание блина штанги», «Горизонтальный канат» (брусья), «Забей мяч в ворота», «Челночный бег», «Болото», «Боулинг»,«Большой теннис», «Народная мудрость», «Стрелок».
    Нам смелым, и сильным, и ловким
    Со спортом всегда по пути
    Ребят не страшат тренировки —
    Пусть сердце стучится в груди.
    Нам смелым, и сильным, и ловким
    Быть надо всегда впереди.