• Последний звонок -2024

«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный. Для выпускниц 9 и 11 классов - это прощание с детством! Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки. Впереди экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.
    Последний звонок -2024 .
    Последний звонок -2024 ?
    Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес наших выпускниц. Приветствовали их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.
    А выпускницам 11 класса подарили "Самолетики будущего" с пожеланиями успехов и достижения поставленных целей.
    И вот прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
    Мы желаем выпускницам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!