• Четвёртый день Масленицы "Разгуляй".

Масленицу любят дети, Ведь вкусней всего на свете Ароматные блины, Их готовим дома мы!
    Четвёртый день Масленицы "Разгуляй"..
    ?Масленицу любят дети,
    Ведь вкусней всего на свете
    Ароматные блины,
    Их готовим дома мы!???

Четвёртый день Масленицы "Разгуляй".
    "Разгуляй" считался одним из самых весёлых и радостных дней этого весеннего праздника. В этот день гуляния начинались с самого утра, а завершались вечером.
    Сегодня на переменах активисты "Движения Первых" тоже разгулялась. Они поздравляли с праздником, пели весёлые частушки, угощали блинами "Орлят" начальной школы, классных руководителей и педагогов нашей школы.???