• Военно-спортивная игра "Зарница"

"Разговоры о важном". 19 февраля тема занятия - «День защитника Отечества».Учащиеся 1-11 классов приняли участие в военно-спортивной игре "Зарница"
    Новая учебная неделя:
    ❗Линейка, посвященная выносу Государственного Флага Российской Федерации.
    ❗Исполнение Гимна РФ!
    "Разговоры о важном". 19 февраля тема занятия - «День защитника Отечества».
    Занятие сегодня прошло очень интересно. Учащиеся 1-11 классов приняли участие в военно-спортивной игре "Зарница". Ребята прошли этапы: "полоса препятствий", "найти КП", "гранатомёт", "ПМП", "охотничья лыжня", "передача информации на расстоянии", "на привале". Все классы прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то в другом, но подготовка у всех на хорошем уровне.