• Новости

"Вы не одни, за вас болеет вся страна" ученики 8 класса собрали посылку для наших бойцов. 6 и 7класс, помогали сложить дрова Мерзляковой Галине Дмитриевне, она является мамой солдата который находится на демобилизации в Украине.

11 января 2023, 09:51

Зимние каникулы закончились и снова в школу с новыми силами. Впереди Рождественские святки, гадания, крещение а воспоминания о прекрасном вечере Нового года ещё в нашей памяти.

10 января 2023, 09:50

Рождественская неделя длится до 19 января. Библиотека МОУ "Кыйлудская СОШ" предлагает для организации активного познавательного досуга и расширения кругозора учащихся интерактивную викторину "Рождественская". Данная игра познакомит вас с историей возникновения праздника Рождества Христова.

30 декабря 2022, 11:22

Говорят, под новый год что не пожелается, Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается..." Слова, знакомые нам с детства,,, Слова, зовущие в мечту... И мы загадали желание, преображении нашей любимой школы. Появилась волшебница Елизавета и воплотила нашу мечту в реальность. С Новым Годом! Пусть мечты сбываются!»

Продолжается акция " Мы вместе!" Свои самые тёплые и искренние пожелания на Новый год для участников СВО написали в своих открытках ученики нашей школы.Пожелали здоровья, удачи, мужества и скорейшего возвращения домой!