08 сентября 2023, 14:00

Центр "Точка роста" торжественно распахнул свои двери.

07 сентября 2023, 20:35

В рамках районного осеннего легкоатлетического кросса состоялся отборочный этап среди учащихся 1-4 классов. Участникам районного кросса, который пройдет 16 сентября в с.Киби-Жикья, стали: Мурашов Кирилл и Крылов Руслан 2 кл, Пушин Николай 1 кл, Березина Ксения 1кл, Симакова Юлия и Романова Алина 2 кл. Абрамов Арсений и Кутянов Артур 3 Кл, Бородин Никита 4 кл, Мурашова Саша и Мурашова Лена 3 кл, Уракова Марина и Яковлева Марина 3 кл, Березина Полина 4кл. Поздравляем и желаем удачных стартов и побед.

01 сентября 2023, 20:57

День знаний - главный праздник сентября, Для всех ребят он означает много. И не простой он день календаря, Он открывает к знаниям дорогу.

31 августа 2023, 15:13

Вот и последние штрихи в подготовке школы к началу нового 2023-2024 учебного года. Завтра, 1 сентября, мы рады видеть снова всех в родной школе. Праздничная линейка, посвященная Дню знаний, состоится в 9.00ч. Приглашаем детей, педагогов, родителей, гостей и поздравляем с новым учебным годом. Всем здоровья, успехов, творчества, взаимопонимания!

25 мая 2023, 13:20

Вот и наступило долгожданное лето, каникулы. Учащиеся 5-8 классов МОУ "Кыйлудская СОШ", участники школьных кружков " Школа безопасности" и "Юный турист" в первый день летних каникул провели очень активно и позитивно в Можгинском клубе по пейнтболу. Работа в команде, военная стратегия, взаимовыручка, защита спины товарища, смелость ,ловкость ,прицельность - это все качества которые присутствуют в этой игре. Ребята получили много положительных эмоций, заряд бодрости. Спасибо за организацию поездки руководителям кружков Огневу А.П. и Неустроеву А.В.. Всем отличных каникул и хорошего летнего настроения!