• Новости

Две юные участницы школы Ильина Александра и Мильчакова Александра стали призёрами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Достойный результат в копилку школы. Желаю девушкам дальнейшего упорства, целеустремлённости и азарта,а их педагогу, Александру Леонидовичу Глебову, вдохновения, спортивных побед и дерзаний! Так держать, молодцы!

14 декабря 2023, 18:42

14 декабря на базе Кыйлудской школы прошёл районный семинар учителей английского языка. Опытом работы по формированию финансовой грамотности на уроках английского языка делилась молодой педагог - Вахрушева Мария Алексеевна. Интересные приемы, последовательно и динамично решали учебные задачи урока. Звуковая гимнастика, развитие речевых навыков, аудирование и составление диалогов мотивировало детей на достижение положительного результата.

08 декабря 2023, 20:52

Для учащихся 3 класса МОУ « Кыйлудская СОШ» в читальном зале библиотеки был проведён урок библиотечно – библиографической грамотности "Журналы о природе". Ребята познакомились с журналами о природе., узнали историю, содержанием и основными рубриками научно – популярного детского журнала « Юный натуралист», « Свирель».

08 декабря 2023, 20:50

Квиз- игра "Вместе против СПИДа" прошла для учащихся 5 - 6 классов. Ребята посмотрели информационный ролик "ВИЧ и СПИД. Что нужно знать", познакомились с символом борьбы со СПИДом - красной ленточкой, ответили на вопросы квиз - викторины. В завершение мероприятия изготовили информационный квилт "Вместе против СПИДа".

07 декабря 2023, 21:04

В школьной библиотеке МОУ " Кыйлудская СОШ" открыта " Мастерская Деда Мороза"!!!! А вот и первые наши работы. Присоединяйтесь!!!!!!.....