• 28 сентября в Кыйлудской школьной библиотеке прошли педагогические чтения, посвящённые 105- летию со дня рождения Василия Александровича Сухомлинского

28 сентября в Кыйлудской школьной библиотеке прошли педагогические чтения, посвящённые 105- летию со дня рождения Василия Александровича Сухомлинского - выдающегося педагога современности. Им написано более 40 замечательных произведений по педагогике, 1000 поучительных сказок для детей и множество научных статей. Нам дорого это имя ещё и потому, что в годы Великой Отечественной войны он работал директором Увинской средней школы.
    28 сентября в Кыйлудской школьной библиотеке прошли педагогические чтения, посвящённые 105- летию со дня рождения Василия Александровича Сухомлинского.