• Моноспектакль "Слово о полку Игореве"

Впечатляющее событие! 13 сентября на сцене Кыйлудский школы выступила с моноспектаклем "Слово о полку Игореве" актриса, режиссер, Лауреат международных фестивалей Александрова Ольга Яковлевна. Моноспектакль прозвучал на древне-русском языке 12 века.
    Моноспектакль "Слово о полку Игореве".
    Впечатляющее событие!
    Ольга Яковлевна выступала на сценах 20 зарубежных театров. В настоящее время она хозяйка театральной усадьбы в деревне Виняшур - Бия Селтинского района. Увидеть выступление Ольги Яковлевны к нам приезжали учащиеся 8-11 классов Нылгинской, Петровавловской, Булайской и Б-Жужгесской школ.
    Огромная благодарность за организацию мероприятия преподавателям русского языка и литературы Сунцовой Наталье Петровне и Кононовой Антонине Антоновне.