• День знаний! 1 сентября!

День знаний - главный праздник сентября, Для всех ребят он означает много. И не простой он день календаря, Он открывает к знаниям дорогу.
    День знаний! 1 сентября!.
    День знаний - главный праздник сентября,
    Для всех ребят он означает много.
    И не простой он день календаря,
    Он открывает к знаниям дорогу.
    1 сентября, как и во всех школах нашей необъятной страны, у нас прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. С праздником всех поздравила директор школы Левченко Вера Валерьевна. С Днём знаний поздравили почетные гости: Дудина Неля Владимировна - начальник управления экономики и сельского хозяйства Увинского района, Назарова Надежда Владимировна - начальник отдела территориального управления "Нылгинское".
    Линейка прошла необыкновенно торжественно. Первоклассники читали стихи, а девушки 11 класса с грустью понимали, что это их последний "Первый звонок". И вот прозвучал первый звонок на урок, ознаменовавший начало нового учебного года. Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы! Удачи, успехов и радостных моментов всем школьникам и учителям!
    #Деньзнаний
    #Годпедагогаинаставника