• Поездка в Можгинский клуб по пейнтболу

Вот и наступило долгожданное лето, каникулы. Учащиеся 5-8 классов МОУ "Кыйлудская СОШ", участники школьных кружков " Школа безопасности" и "Юный турист" в первый день летних каникул провели очень активно и позитивно в Можгинском клубе по пейнтболу. Работа в команде, военная стратегия, взаимовыручка, защита спины товарища, смелость ,ловкость ,прицельность - это все качества которые присутствуют в этой игре. Ребята получили много положительных эмоций, заряд бодрости. Спасибо за организацию поездки руководителям кружков Огневу А.П. и Неустроеву А.В.. Всем отличных каникул и хорошего летнего настроения!
    Поездка в Можгинский клуб по пейнтболу.