• Познавательный час «Наши земляки в Сталинградской битве»

Познавательный час «Наши земляки в Сталинградской битве» продолжает знакомить ребят с историческим событием и людьми, связанными с ним. Сегодня мероприятие состоялось для учащихся и учителей Кыйлудской школы. В самом начале сотрудники Увинской библиотеки рассказали о книге «И память будет жить…», подарили на память книгу Раисе Александровне, дочери ветерана Великой Отечественной войны Степанова Александра Павловича. Она поделилась своими воспоминаниями об отце, рассказала о его фронтовом пути и первых послевоенных годах в Калининградской области. После мероприятия учитель Кононова А. А. поблагодарила всех присутствующих и подарила благодарственное письмо сотрудникам библиотеки за сотрудничество в деле патриотического воспитания школьников.
    Познавательный час «Наши земляки в Сталинградской битве».