• Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев".

"Равняйсь, смирно!" Такие слова прозвучали 17 февраля в спортзале Увинской школе N4. В преддверии Дня защитника Отечества, прошёл Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев". Строевые приёмы, действие в составе взвода на месте и в движении, взводную песню продемонстрировали 15 команд. С приветственным словом к школьникам района обратился военный комиссар Эдуард Спиридонов, заместитель главы Эльвира Астраханцева и Александр Комлев - советник Главы Удмуртской Республики.
    Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке "Равняемся на Героев"..