• В школьной библиотеке МОУ « Кыйлудская СОШ» оформлена книжная выставка-викторина «Зима рассказывает сказки»

Зима рассказывает сказки В школьной библиотеке МОУ « Кыйлудская СОШ» оформлена книжная выставка-викторина «Зима рассказывает сказки» для читателей младшего и среднего возраста, посвященная зимнему времени года. На книжной выставке можно найти загадки, стихи, рассказы, сказки о зиме. Здесь книги замечательных русских писателей-классиков П. Бажова, В. Бианки, Д. Мамина-Сибиряка, а также русские народные сказки «Морозко», «Два Мороза», «Снегурочка», «По щучьему велению». « В гостях у снежной королевы», « Чудеса под Новый год", « Рукавичка», « Серая Шейка» и др.. , журналы « Мурзилка». Выставка позволит окунуться в мир волшебства и фантазии, создать новогоднее настроение. Читатели смогут ответить на вопросы викторины, отгадать загадки , принять участие в интерактивных играх « Скоро Новый год», посетить фотосессию. Добро пожаловать в нашу библиотеку !!!!
    В школьной библиотеке МОУ « Кыйлудская СОШ» оформлена книжная выставка-викторина «Зима рассказывает сказки».