• Увлекательно и познавательно прошла суббота для 17 учащихся 3 - 6 классов в "Точке роста" Нылгинской школы.

Увлекательно и познавательно прошла суббота для 17 учащихся 3 - 6 классов в "Точке роста" Нылгинской школы. В кабинетах физики и химии под руководством Михаила Петровича Миронова и Светланы Владимировны Рощиной ребята познакомились с разнообразными приборами, явлениями, провели эксперименты и наблюдения, вырастили "химические водоросли", создавали краски для рисования. Спасибо за теплый приём и интересные занятия.
    Увлекательно и познавательно прошла суббота для 17 учащихся 3 - 6 классов в "Точке роста" Нылгинской школы..