• Быть программистом — легко!

Быть программистом — легко! Школьники Удмуртии из 8-11 классов бесплатно смогут освоить современные языки программирования на двухлетних курсах. Прием заявок уже стартовал на Госуслугах. В онлайн-формате проект доступен всем жителям республики ✅ ????Записаться на курсы и получить ссылку на вступительное испытание можно на портале. Подать заявление на участие может сам школьник, его родитель или законный представитель. Заявитель должен иметь подтвержденную учетную запись: www.gosuslugi.ru/futurecode.
    Быть программистом —  легко!.