• Введите заголовок новости

Автор: МОУ "Кыйлудская СОШ"
    Введите заголовок новости.

Абрамова Мария, ученица Кыйлудской школы, в финале Всероссийского конкурса!

Подведены итоги федерального заочного этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030» (2021/2022 учебный год).

В финал Конкурса вышли 63 конкурсные работы из 52 субъектов Российской Федерации.

Победители станут известны 11 апреля.

???? Маша в своей работе рассказывает о найденных позвонках степного бизона, древней лошади, большерогого оленя ледникового периода.

Находки были сделаны в ходе экспедиции в пойме Кырыкмас на территории Киясовского района.

Маша с руководителем Аднакуловой Ириной Евгеньевной, учителем биологии и химии, педагогом дополнительного образования будут защищаться в номинации "Палеонтология".

Абрамова Мария, ученица Кыйлудской школы, в финале Всероссийского конкурса!

Победители станут известны 11 апреля.