• В нашей Кыйлудской школе Центра " Точка Роста" прошли практикумы для юных любителей природы, учащихся начальной школы.

О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг.
    А.С.Пушкин
    11 октября среда
    В нашей Кыйлудской школе Центра " Точка Роста" прошли практикумы для юных любителей природы, учащихся начальной школы..
    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг.
    А.С.Пушкин
    Под этим девизом в нашей Кыйлудской школе Центра " Точка Роста" прошли практикумы для юных любителей природы, учащихся начальной школы. В лаборатории физики Михаил Николаевич с ребятами разгадывали секреты атмосферного давления и его применение в жизни. А в лаборатории биологии Ирина Евгеньевна устроила не только листопад красок осени, но погрузила детей в микромир пластид растительной клетки.
    Вот так, увлекательно и познавательно понимаем законы и явления природы!
    Фотографии