• Республиканский семинар-практикум для учителей биологии

7 декабря на базе УдГАУ состоялся Республиканский семинар-практикум для учителей биологии "От Точки Роста к будущей профессии: возможности использования цифрового оборудования для выполнения школьниками исследовательских работ в АГРОсфере", организованный ИРО УР.
    07 декабря четверг
    Республиканский семинар-практикум для учителей биологии.
    Во время экскурсии учителя посетили анатомические музеи и лаборатории, оснащенные современным оборудованием. Затем для биологов были проведены мастер-классы по определению агрохимических свойств почвы, изучению цитологических препаратов, оценке качества яиц, биотехнологическим основам микроклонального размножения in vitro. Все учителя убедились в том, что оснащение и научная база аграрного университета на высоком уровне. Университет приглашает школьников к участию в конференциях и олимпиадах, а также открывает двери для абитуриентов.
    Отрадно, что среди студентов аграрного университета были и есть и наши выпускники. Успехов вам, студенты УдГАУ!
    Фотографии