• Неделя естественных и математических наук

Вашему вниманию дайджест событий Недели естественных и математических наук, посвященной 300-летию Российской науки:
    * Галерея портретов учёных "Гордость отечественной науки", "Научная викторина". * Открытые уроки физики(8,9 кл.), математики(5 кл.), информатики(8,9 кл.), геометрии(11 кл.).
    * Защита проекта "Биолого-географическая площадка".
    * Внеурочные занятия в "Точке роста" для учащихся 1 - 7 классов и эксперименты для дошкольников.
    * "Научный хакатон" для проектных команд школьников из пяти школ в рамках сетевого взаимодействия ЦО "Точка роста". * Интегрированная экскурсия на современный животноводческий комплекс СПК "К-з им. Ленина"(8,9 кл.).
    Неделя естественных и математических наук.
    * Защита проекта "Биолого-географическая площадка".
    Спасибо учителям за интересные уроки и мероприятия, за популяризацию научных достижений, специалистам хозяйства за проведение экскурсии, ребятам за активное участие в событиях предметной недели.
    Фотографии