• Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

Основы безопасности жизнедеятельности
    1 марта, по всей стране проводился Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, привитию навыков безопасного поведения на природе, на воде, при пожаре, на дорогах и в быту. Обучающиеся МОУ "Кыйлудская СОШ" ,так же приняли активное участие в проведении данного мероприятия: с ними проводились беседы на актуальные темы. В доступной для ребят форме, были напомнены правила поведения в чрезвычайных ситуациях, на реке во время ледохода, как обращаться с опасными предметами, что делать во время пожара, о важности соблюдения ПДД. Ребята с удовольствием отвечали на поставленные вопросы. Такое общение, несомненно, имеет огромную пользу в вопросах формирования знаний безопасного поведения у детей. Все, кто принимал участие в данном уроке, получили копилку бесценной информации, которой можно воспользоваться в любое время.
    Помните: личная безопасность – в руках каждого из нас!
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    Фотографии