• В среду, 14 декабря, состоялись встречи учеников семи классов нашей школы с биологом-путешественником Кондратьевым Александром Аркадиевичем.

Кыйлуд
    Поющие рощи, луга-разноцветы,
    Озера, туманы, закаты, рассветы,
    Холмы и овраги так манят в поход
    От дома родного - вперёд и вперёд -
    Дорога нас в дивные дали ведёт.
    14 декабря среда
    В среду, 14 декабря, состоялись встречи учеников семи классов нашей школы с биологом-путешественником Кондратьевым Александром Аркадиевичем..
    В среду, 14 декабря, состоялись встречи учеников семи классов нашей школы с биологом-путешественником Кондратьевым Александром Аркадиевичем. Увлекательный, захватывающий рассказ путешественника-исследователя с демонстрацией экспонатов, найденных во время экспедиций, мастер-класс никого не оставили равнодушным.
    Педагоги и старшеклассники отметили многогранный талант исследователя, рассказчика, автора путевых заметок в социальных сетях и периодических изданиях.
    Выражаем благодарность от учеников школы, педагогов, классных руководителей за содержательные встречи, за популяризацию знаний о природе, экологии, культуре, истории родного края.
    Наши встречи с Александром Аркадиевичем имеют огромный воспитательный потенциал.
    Фотографии