Председатель совета ветеранов Берестов Г.В. имеет почётный знак "ВЕТЕРАН ГРУППЫ ВОЙСК В ГЕРМАНИИ"!
    Они рассказали о годах своей службы в Германии. Ребятам было интересно узнать о том, что такое ГСВГ , сколько лет они служили, какая была дисциплина в армии, как и чем кормили, чем занимались в свободное время. И учащиеся и гости остались довольны встречей.
    10 февраля пятница
    В канун Дня защитника Отечества в нашей школе прошла встреча учащихся с советом ветеранов ГСВГ по Удмуртской Республике..
    Фотографии