• Районный семинар учителей географии.

Наука География
    Кыйлуд
    "Только тот учитель и будет действовать плодотворно на всю массу учеников, который сам силен в науке, ею обладает и её любит"
    Д. И. Менделеев

13 декабря в МОУ "Кыйлудская СОШ" состоялся районный семинар учителей географии. На высоком методическом уровне провела урок в 11 классе Лариса Ивановна Эшмакова. Умение педагога настроить учащихся на активную мыслительную деятельность, сконцентрировать внимание каждого ученика на изучаемом материале на всех этапах урока, устанавливать диалоговые отношения, создавать проблемные ситуации позволили успешно достичь цели урока. На уроке царила атмосфера делового сотрудничества и сотворчества.

На второй части семинара Лариса Ивановна вела "Круглый стол" по обмену опытом учителей географии по работе с мотивированными учащимися.
    Благодарим Ларису Ивановну за проведение районного семинара и желаем дальнейших успехов.
    13 декабря вторник
    Районный семинар учителей географии..
    Фотографии